Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Бизнес идеи в домашних условиях
01:23
Бизнес идеи в домашних условиях


Прямое скачивание: Бизнес идеи в домашних условиях - в FB2

Ваша ссылка на архив: Бизнес идеи в домашних условиях - в HTML

 

 


Год обновл. страницы на портале - 2010, 11 октября
Загрузку создал на ресурсе: Логачев Геннадий
Размер арх. - 1,637 Mb
Колл. посетителей за мес. данного файла:
Колл. страниц в архиве:
Формат файла архив - html

Открытие магазина продуктов бизнес план. Технология производства не настолько сложна, чтобы ее нельзя было освоить.

Бизнес план станции технического обслуживания. Можно составить широкий ассортимент на оптовом рынке или на складе почти любой специализированной фирмы, что-то можно закупать у индивидуалов-ремесленников (одно другому и третьему не мешает). К нам смело заходите, Чтоб данные внести. Не стоит думать, что...

Открытие магазина продуктов бизнес план. Технология производства не настолько сложна, чтобы ее нельзя было освоить.

Бизнес план станции технического обслуживания. Можно составить широкий ассортимент на оптовом рынке или на складе почти любой специализированной фирмы, что-то можно закупать у индивидуалов-ремесленников (одно другому и третьему не мешает). К нам смело заходите, Чтоб данные внести. Не стоит думать, что бизнес-план необходим только крупным предприятиям, организующим свое дело с размахом. Существующий рынок персональных компьютеров не может в полной мере удовлетворить эти возрастающие потребности. Есть возможность работать так называемыми отложенными ордерами.

Они отмечают, что при использовании OExchange с OpenID или OAuth протокол может выступать комплексным решением для распространения контента в Сети. В маркетинговом плане описывается конкурентная среда на выбранном рынке, маркетинговые мероприятия, связанные с рекламой, цены на услуги. XI международные гонки на тракторах "Бизон-Трек-Шоу" пройдут в Ростове-на-Дону 2 июня 2013 года. Бизнес план сахарный завод.

Несмотря на явное их желание лучше организовать работу, планировать развитие предприятий, резкая смена экономических условий существования предприятий привела, в том числе и к резкому снижению качества плановой работы. Цель данного бизнес-плана — получить финансирование в объеме 3 ,5 млн. Татьяна Чебыкина рискнула заняться вывозом мусора из города. При определении местонахождения мобильный телефон запрашивает этот маркер и получает сведения о расположении вышки.

Просмотров: 258 | Добавил: guliaevnb | Теги: менеджер, обучение персонала | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей